С Новым 2024 годом!
31.12.2023
Поздравляем всех наших текущих и будущих клиентов с Новым 2024 годом!
Не за горами сезон консервации септиков
24.09.2023
«Топас Септик-МО» предлагает выгодные условия для домовладельцев, которые не будут пользоваться загородным участком в зимний период. Консервация на зиму включает чистку септика, а это значит, что вы сэкономите, заказывая комплексную услугу. Наши мастера тщательно промоют камеры, очистят их от отложений, заменят воду, отключат и перенесут оборудование (насосы, компрессоры) в безопасное место, утеплят крышку.
С Новым 2023 годом!
31.12.2022
Поздравляем всех наших текущих и будущих клиентов с Новым 2023 годом!
Рекомендуем подписаться на наш Дзен канал
14.06.2022
Мы создали свой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/septikmo и приглашаем вас стать нашими подписчиками. На канале мы публикуем короткие видео о процессе нашей работы: обзоры, демонтаж старых и монтаж новых септиков и многое другое.
Требуется ремонт септика - обращайтесь в Септик-МО
14.04.2022
Наша компания использует оригинальные запчасти для ремонта популярных моделей септиков в Балашихе. Мы регулярно закупаем новые партии комплектующих к системам очистки Астра, Топас, Топаэро, Евролос и другим.
Акция по расконсервации септика!
14.03.2022
Наш сервис-центр Септик-МО предлагает всем клиентам в Балашихе при заказе расконсервации любого септика услугу диагностики выполнить бесплатно.
Мы установили дачный септик ТОПАС 5 в Балашихе
25.11.2021
Клиент выбрал модель ТОПАС 5 после консультации с нашим специалистом. Дачный участок был небольшой, потенциальное количество пользователей не превышало 5 человек. Важно было не повредить уже существующие коммуникации и зеленые насаждения. Бригада прибыла утром в назначенное время на место, а к вечеру все было готово. После установки заключили договор на дальнейшее обслуживание станции.
При заказе обслуживания септика - "консервация" бесплатно!
28.10.2021
Наш сервис-центр Септик-МО предлагает всем клиентам при заказе технического обслуживания любого септика услугу "Консервация септика" в подарок! ..
О гигиене на загородном участке позаботится септик
23.06.2020
Плюсы загородной жизни оценили все, пережившие самоизоляцию. Жители Балашихи перемещаются за город и обустраивают комфортную жизнь на даче. И здесь не обойтись без утилизации сточных вод. Подключение к центральной канализации не всегда доступно. Выходом станет септик, автономная канализация, которая обезвреживает органику. Система рассчитана на срок службы 50 лет.
Летние скидки на септики!
11.06.2020
Вы уже оценили все преимущества жизни вдали от мегаполиса? Лето за городом станет ещё комфортней, если установить на участке качественный септик. Купить его вы сможете в нашем сервис центре. Внимание, действуют летние скидки!
Акция "консервация и расконсервация септика" в подарок!
23.03.2020
Консервация септика в подарок при заказе обслуживания септика.
Предприятия Балашихи выбирают септики большого объема
16.07.2019
Канализация промпредприятий нуждается в качественном современном оборудовании для очистки сточных вод.
Септик в Балашихе можно купить в кредит
02.07.2019
Многие клиенты из Балашихи Московской области спрашивают нас: можно ли приобрести локальную очистную станцию для частного дома или для дачи в рассрочку. Отвечаем: можно!
Отвечаем вам в онлайн чате!
02.11.2018
Для удобства посетителей сайта septik-mo.ru мы подключили чат Яндекс.Диалоги. Чтобы пообщаться с консультантом, нажмите на вкладку в правом нижнем углу экрана.
Автономная канализация "под ключ" по старой цене
13.06.2018
Топас, Астра, Евролос - успейте купить до повышения цен!